М БАНК снизил ставки по ипотечным программам в рублях

21 января 2013 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Ставка по рублевой ипотеке снижена на 0,25% годовых.

Таким образом, клиенты банка могут получить ипотечный кредит по ставке от 11,25% годовых по программам «Выгодный 5», «Выгодный 7», от 12% годовых – по программе «Квартира рубли» и от 12,25% годовых – по программе «Квартира новостройка».

Кроме того, в банке действуют специальные условия для клиентов, оформляющих ипотеку по одному документу. Клиенты по данной программе, получившие одобрение кредитной заявки до 30 июня 2013 года, могут внести первоначальный взнос в размере 35% (ранее первоначальный взнос составлял 50%).

В соответствии с новой стратегией развития, банк стремится предоставить максимально удобные и разнообразные условия предоставления ипотеки. Сегодня в банке действует 10 ипотечных программ, по условиям которых заемщик может получить до 18 миллионов рублей на срок до 25 лет. При наличии государственного сертификата на материнский капитал первоначальный взнос по ипотеке может составить всего 5% от стоимости приобретаемого жилья.

Работа по созданию комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала 2012 года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов. В настоящее время банк завершает переход на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, позволяющую предложить клиентам новые сервисы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus