М БАНК расширил географию беззалогового кредитования и изменил условия кредитования под залог недвижимости

19 июля 2013 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

М БАНК внес изменения в условия кредитных программ для физических лиц.

В частности, расширена география предоставления потребительских кредитов без обеспечения – теперь потребительские кредиты доступны также клиентам, постоянно зарегистрированным в Калужской области. Напомним, ранее кредит без обеспечения могли получить только клиенты, имеющие постоянную регистрацию в Москве и Московской области. Кроме того, изменения коснулись программы кредитования под залог недвижимости: согласно новым условиям, максимальная сумма кредита увеличена с 11 миллионов рублей до 14 миллионов рублей.

Кредит без обеспечения и кредит под залог недвижимости – два активных продукта, рассчитанные на массовую аудиторию. Кредит без обеспечения выдается на срок до 3 лет в сумме от 50 000 рублей до 500 000 рублей. Процентная ставка по кредиту – 25% годовых, комиссии и необходимость страхования отсутствуют. Кредит под залог недвижимости предоставляется на срок от 1 месяца до 5 лет в виде разового кредита, возобновляемой или невозобновляемой кредитной линии. Сумма кредита – от 1 миллиона до 14 миллионов рублей, или эквивалент в валюте. Процентная ставка по кредиту в рублях – от 16% до 18% годовых, по кредиту в долларах США или евро – от 11% до 13% годовых.

В планах банка – дальнейшее расширение спектра кредитных продуктов для физических лиц.

Работа по созданию востребованных клиентами продуктов, а также комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала 2012 года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», перешел на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus