М БАНК предлагает воспользоваться кредитом под залог автомобиля

31 октября 2012 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

М БАНК предлагает воспользоваться новым кредитным продуктом. Теперь клиенты могут получить потребительский кредит под залог собственного автомобиля. Кредит рассчитан на клиентов, которые имеют постоянный источник дохода, но не могут подтвердить свой доход официально.

Кредит под залог автомобиля выдается на срок от 1 до 24 месяцев. Сумма кредита – от 50 000 до 500 000 рублей. Процентная ставка по кредиту – 2,5% в месяц. Комиссии по кредиту отсутствуют, досрочное погашение можно осуществить в любое время без ограничений. В отличие от большинства ломбардных займов, предлагаемых конкурентами, после выдачи кредита автомобиль остается в распоряжении заемщика.

Мы видим спрос на данную категорию кредитов у определенной части наших клиентов, которые, как правило, используют услуги ломбардов для получения заемных средств, - отмечает Начальник управления ипотечного и частного кредитования Ирина Гришаева. – Сегодня мы готовы предложить им кредитный продукт на более выгодных условиях, при этом оставляя в их распоряжении залоговое авто.

Оформить кредит под залог авто в настоящее время можно в дополнительном офисе «Калужский». В случае успеха проекта, данный продукт будет доступен для продажи и в других офисах банка.

Создание продуктов с учетом пожеланий клиентов – составная часть новой стратегии развития банка, в основе которой лежит комфорт и удобство клиента. Напомним, что для удобства клиентов банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов. В настоящее время банк завершает переход на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, позволяющую предложить клиентам новые сервисы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus