М БАНК изменил условия кредитных программ для физических лиц

15 декабря 2012 г. — Мосстройэкономбанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В ЗАО «М БАНК» внесены изменения в ряд кредитных программ, включая снижение процентных ставок и возможность выбора валюты кредита.

Изменения коснулись кредита под залог автомобиля, кредита под залог недвижимости, а также потребительского кредита для сотрудников корпоративных клиентов банка.

Согласно новым условиям кредита под залог автомобиля, процентная ставка по кредиту в рублях снижена с 30% годовых до 24% годовых. Кроме того, клиент может получить кредит в долларах США или евро по ставке 15% годовых. Максимальная сумма кредита составляет 500 000 рублей или эквивалент в валюте на дату оформления кредита. Выдача кредита производится в течение суток с момента обращения заемщика в банк.

Кредит под залог недвижимости теперь также возможно получить как в рублях, так и в долларах США или евро: заемщик может рассчитывать на сумму до 11 миллионов рублей или эквивалент в валюте. Процентные ставки по валютным кредитам составляют от 11% годовых до 13% годовых, в зависимости от того, предоставляется ли клиенту разовый кредит, или открывается возобновляемая или невозобновляемая кредитная линия.

Ставка по рублевому кредиту для сотрудников корпоративных клиентов снижена с 18% годовых до 17% годовых, по кредиту в долларах США или евро процентная ставка составит 11% годовых. По данной программе заемщик, работающий в организации – клиенте банка, может получить до 1 миллиона рублей на срок до 3 лет или эквивалент в валюте. При этом сумма до 300 000 рублей предоставляется без обеспечения, для кредита более 300 000 рублей необходимо поручительство работодателя. В случае, если организация-клиент имеет зарплатный проект в банке, сотруднику организации для оформления кредита достаточно паспорта.

Разработка продуктов с учетом клиентских запросов, а также работа по созданию комфортных и удобных для клиента условий обслуживания является приоритетным направлением в новой стратегии развития банка, реализуемой банком с начала года. Для того, чтобы стать удобнее, банк сменил сокращенное наименование на короткое и запоминающееся «М БАНК», меняет условия продуктов с учетом пожеланий клиентов, реформирует сеть отделений, закрывая неудобные и не отвечающие новым требованиям и открывая новые, расположенные в предпочтительных для клиентов местах, внедряет сервисы дистанционного обслуживания, обладающие широким функционалом удаленной работы через Интернет с банком, как для корпоративных, так и для частных клиентов. В настоящее время банк завершает переход на новую, более производительную автоматизированную банковскую систему, позволяющую предложить клиентам новые сервисы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus