Легкое погашение кредитов «Азиатско-Тихоокеанского Банка» (ОАО) в инфраструктуре сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов»

28 ноября 2013 г. — Золотая Корона - погашение кредитов

В рамках партнерства «Азиатско-тихоокеанского Банка» с сервисом «Золотая Корона – Погашение кредитов» заемщики банка имеют возможность погашать потребительские и ипотечные кредиты, пополнять счета и вклады в федеральных сетях салонов МТС (ЗАО «Русская Телефонная Компания») и Евросеть.

Благодаря полной интеграции сервиса с системами банка исключена любая ошибка по зачислению платежей на счета клиентов. Для осуществления операции клиентам «Азиатско-Тихоокеанского Банка» (ОАО) достаточно сообщить номер счета.

При оформлении перевода на сумму свыше 15 000 рублей необходимо также предъявить паспорт. Комиссия за данную операцию составляет 1% от суммы перевода, но не менее 100 рублей. Денежные средства зачисляются на счет клиента в банке в режиме реального времени.

Узнать адрес ближайшего пункта обслуживания сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов», а также проверить статус уже совершенного перевода денежных средств можно на сайте www.credit-korona.ru и по телефону Информационного центра сервиса – 8-800-100-91-30 (бесплатно, круглосуточно).

Комментарии

blog comments powered by Disqus