Кредитный портфель розничного бизнеса офиса Банка Москвы в г. Улан-Удэ превысил миллиард рублей

1 июня 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В конце мая портфель розничного бизнеса РОО Банка Москвы в городе Улан-Удэ превысил 1 миллиард рублей.

Так, с января по май 2013 года розничным клиентам было выдано 1054 кредитов на сумму 344,7 млн рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил 235%.

«Таких рекордных показателей в региональном офисе еще не знали, — говорит Максим Балабан, и. о. директора РОО Новосибирского филиала Банка Москвы в г. Улан-Удэ. — В наших ближайших планах — запуск новой модели продаж на корпоративном канале и увеличение доли офиса на региональном рынке. Показатели первого и второго кварталов также говорят о стабильном росте бизнеса и его темпов».

«Филиал стал миллиардером, и мы намерены продолжить эту традицию во всей региональной сети», — прокомментировал Михаил Болоняев, Руководитель Дирекции региональных розничных продаж Банка Москвы.

Миллиард рублей РОО в г. Улан-Удэ стал весомым вкладом в общий кредитный портфель розничного бизнеса Новосибирского филиала Банка Москвы. В настоящее время он составляет 9,3 млрд рублей. В состав филиала входят, кроме РОО в Улан-Удэ, операционные офисы в Барнауле, Красноярске и Томске. Кредитные розничные портфели Новосибирского и Красноярского офисов превышают 3 млрд рублей, Томского — 1 млрд рублей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus