Краснодарский филиал Банка Москвы предоставил кредит компании «Механизированная колонна № 62»

28 мая 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Краснодарский филиал Банка Москвы открыл кредитную линию в размере 100 млн рублей ОАО «Механизированная колонна № 62» (г. Краснодар).

Кредитная линия предоставлена на оплату обеспечительных взносов для участия в открытых аукционах на право заключения государственных/муниципальных контрактов. Срок кредита — 12 месяцев.

ОАО «Мехколонна № 62» занимается строительством надземных автомобильных дорог, мостов, тоннелей и подземных дорог. «Мехколонна № 62» была сформирована в 1955 году как подразделение Минтрансстроя СССР в составе строя «Югстроймеханизация». В 1991 году предприятие преобразовано в Открытое Акционерное Общество «Мехколонна № 62». Вот уже более 50 лет это одна из ведущих организаций в Краснодарском крае в области дорожно-строительных работ. Организация ведет работы в следующих географических зонах: Южная Осетия, Белгородская область, Ставропольский край, Ростовская область и других. Сегодня значение деятельности компании возросло в связи с интенсивной подготовкой Краснодарского региона к Олимпиаде. в г. Сочи, а также с активной реализацией федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010—2015 годы)». Заказчиками компании выступают такие организации, как ФКУ УПРДОР «Кубань», МКУ «Служба Заказчика», Государственная компания «Российские автомобильные дороги», ОАО Корпорация «Трансстрой».

«Банк Москвы активно поддерживает региональные проекты, развитие региональных компаний, — комментирует Максим Кокорин, Вице-президент — Директор Департамента управления корпоративными продажами Банка Москвы. — Это оговорено и в недавно подписанном Соглашении между Банком и Правительством Краснодарского края. Для максимально качественного удовлетворения потребностей региона и бизнеса мы обладаем необходимым опытом, инструментами и технологиями».

Комментарии

blog comments powered by Disqus