Клиенты Райффайзенбанка могут оформить ипотечный кредит на новых условиях

21 апреля 2011 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Райффайзенбанк улучшает условия предоставления ипотечных кредитов. По программе «Покупка квартиры на первичном рынке недвижимости» процентная ставка до регистрации права собственности снижена на 0,5 п.п. Кроме того, теперь в рамках программы клиенты могут оформить ипотечный кредит в долларах США, а также подтвердить доход справкой по форме банка.

«Сейчас объемы строительства нового жилья начали расти. Мы наблюдаем повышение интереса населения к приобретению квартир в новостройках. Первичный рынок недвижимости имеет хороший потенциал для дальнейшего роста, именно поэтому по программе «Покупка квартиры на первичном рынке недвижимости» мы улучшили условия кредитования», — говорит Андрей Степаненко, руководитель дирекции обслуживания физических лиц, член правления Райффайзенбанка.

Райффайзенбанк вышел на рынок ипотечного кредитования в 2003 году. В настоящее время ЗАО «Райффайзенбанк» предлагает широкий выбор ипотечных программ, по которым можно приобрести квартиру на этапе инвестирования строительства, купить жилье на вторичном рынке недвижимости, оформить кредит под залог имеющейся квартиры.

Комментарии

blog comments powered by Disqus