Клиенты Банка24.ру предпочитают пользоваться кредиткой БЕСПЛАТНО

15 июля 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Более 70% владельцев кредитных карт Банка24.ру погашают овердрафт в течение льготного периода и не платят проценты за пользование кредитными средствами.

Это очень удобно, отмечают клиенты, так как льготный период в Банке24.ру составляет до 50 дней. Поэтому неудивительно, что спрос на кредитные карты постоянно растёт. По сравнению с маем месяцем количество заемщиков, оформивших кредитную карту Банка24.ру в июне, выросло в 2 раза.

«Мы предлагаем клиентам не только продолжительный льготный период, но и свободу выбора в вопросе определения ставки по кредитной карте.


Сейчас в Банке24.ру действует 5 тарифных планов по кредитной карте и клиент может выбрать те условия, которые ему больше всего подходят. Принцип простой — чем больше у банка информации о заемщике, тем меньше ставка по кредиту. По тарифному плану «Кабина пилота» процентная ставка за пользование кредиткой составит всего 18%», — пояснил Геннадий Козлов, начальник Отдела кредитов населению Банка24.ру.

Cтоит отметить, что, в отличие от многих других банков, Банк24.ру распространяет действие льготного периода на все операции по кредитным картам , т.е. не важно, как клиент воспользовался кредиткой: расплатился ей в магазине, снял наличные в банкомате или сделал платеж в интернет-банке — льготный период будет распространяться на все операции. Помните так же, что расплачиваясь кредиткой вы можете дополнительно экономить, пользуясь привилегиями Дисконтного клуба Банка24.ру.

Кроме того, сейчас для клиентов Банк24.ру действует специальное летнее предложение. Банк24.ру делает подарок в размере 1200 рублей клиентам, у которых заканчивается срок действия кредитной карты с льготным периодом. Все владельцы кредиток, у которых заканчивается срок действия договора овердрафта, смогут оформить карту по тарифным планам и не платить комиссию за первый год обслуживания.

Кредит на карту в Банке24.ру — это своего рода «конструктор», в который каждый клиент может, по желанию, добавлять свои детали, чтобы получить именно тот продукт, который будет для него самым удобным и самым выгодным. Сменить тарифный план и снизить ставку по кредиту клиенты могут совершенно бесплатно. Узнать полные условия по кредитованию и заполнить заявку на кредит можно на сайте www.bank24.ru или по телефону 8 800 2000 024.

Комментарии

blog comments powered by Disqus