«Юниаструм Банк» предложил программы страхования по потребительским кредитам

5 марта 2012 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

При оформлении потребительского кредита «Доступный» клиенты «Юниаструм Банка» имеют возможность воспользоваться услугой добровольного страхования. При наступлении страхового случая задолженность клиента перед банком будет компенсирована страховой компанией.

На выбор заемщику предоставляется две программы: «Страхование жизни и здоровья» и «Страхование жизни и здоровья + защита от потери работы». Страховой полис выдается на срок, равный сроку кредита, указанному в графике платежей. Аналогичные программы страхования действуют по банковским картам с разрешенным овердрафтом «Юниаструм Банка». Кроме того держатели пластиковых карт «Юниаструм Банка» могут воспользоваться специальной программой страхования для выезжающих за рубеж.

Программы страхования, обеспечивающие защиту по банковским кредитам, становятся все более востребованной услугой.

Оформляя страховой полис, клиент Банка избавляет себя от сложностей, которые могут возникнуть при выплате кредита в случае существенного снижения доходов из-за потери работы или ухудшения здоровья, а также ограждает от возможных проблем долгов и судебных разбирательств своих родных и близких.

«Потребительский кредит «Доступный» - наш флагманский продукт, который пользуется большим спросом у населения благодаря выгодным условиям, быстроте и удобству оформления, - говорит Заместитель Председателя Правления «Юниаструм Банка» Василий Кузнецов. – Такая услуга как страхование по кредиту делает его еще более удобным и привлекательным для клиентов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus