«Юниаструм Банк» предложил малому бизнесу «Умные кредиты»

20 апреля 2011 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

«Умный кредит малому бизнесу» – это комплекс кредитных программ, позволяющих выбрать наиболее эффективную схему финансирования в зависимости от целей и возможностей предприятия или отдельного проекта.

Воспользовавшись «Умным кредитом», малые предприятия и индивидуальные предприниматели могут получить финансирование на развитие бизнеса, целевой кредит на приобретение недвижимости или транспорта для бизнеса, кредит в форме овердрафта, специализированный кредит для арендного бизнеса.

Для дисциплинированных заемщиков «Юниаструм Банк» предлагает кредит со снижаемой процентной ставкой на сумму от 5 до 50 млн руб. Начиная со второго года кредитования, каждый квартал Банк автоматически понижает процентную ставку на 0,5%, таким образом, за все время кредитования она может снизиться на 3,5% от первоначального размера.

Единоразовая комиссия по кредиту составляет от 0,5%. В качестве обеспечения по кредиту Банк рассматривает движимое и недвижимое имущество, а также поручительство Фондов поддержки малого бизнеса, объем которого в структуре залога может составлять до 50% от объема обязательств по кредиту.

Основными преимуществами кредитных программ «Юниаструм Банка» для малого бизнеса являются сниженные процентные ставки, длительные сроки кредитования, возможность быстрого получения денег, отсутствие скрытых комиссий по кредитам, специальные условия для определенных отраслей бизнеса, выгодные условия рефинансирования кредитов других банков.

Подать заявку на кредит и на получение консультации кредитного специалиста можно в режиме он-лайн на официальном сайте «Юниаструм Банка».

«Умные кредиты» представляют собой кредитный конструктор, благодаря которому предприятие-заемщик при помощи кредитного специалиста Банка может выработать оптимальную схему финансирования бизнеса, - поясняет Вице-президент по развитию малого бизнеса «Юниаструм Банка» Светлана Чубакова. - В ближайшее время мы планируем предложить альтернативную программу, которая позволит заемщику получить сниженную процентную ставку в первый год обслуживания кредита. Данная программа будет предназначена для инвестиционных проектов, для реализации которых особенно важно получить доступное финансирование в первые годы работы».

Комментарии

blog comments powered by Disqus