«Юниаструм Банк» предлагает новые автокредиты со сниженной процентной ставкой

26 июля 2011 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Кредитные программы «U-DRIVE New» и «U-DRIVE Old» позволяют приобрести новый или подержанный автомобиль со сроком эксплуатации до 9 лет на момент погашения кредита на выгодных условиях и одновременно получить кредитную карту с лимитом, равным 10% от размера автокредита.

Минимальная ставка по программе «U-DRIVE New» составляет 9,5% годовых в рублях, по программе «U-DRIVE Old» - 11,9%. Основными преимуществами новых предложений «Юниаструм Банка» являются низкие процентные ставки, отсутствие поручителей, возможность досрочного погашения без комиссий, минимальный пакет необходимых документов. Одновременно с автокредитом клиент получает кредитную карту U-Cross Auto, которая позволяет в случае необходимости воспользоваться дополнительными кредитными ресурсами в размере 10% от суммы автокредита. Комиссия за обслуживание предоставляемой банковской карты не взимается.

Воспользовавшись новыми предложениями «Юниаструм Банка», можно получить автокредит в размере от 50 тыс. до 3 млн рублей на срок до 5 лет. Процентная ставка по кредиту зависит от величины первоначального взноса и срока кредитования. Минимальный первоначальный взнос равен 15% от стоимости автомобиля. При предоставлении полного пакета документов Банк принимает решение по кредитной заявке в течение одного рабочего дня.

На сегодняшний день новые кредитные программы действуют в отделениях «Юниаструм Банка» и автосалонах-партнерах в Москве, Челябинске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Саратове, Самаре, Иркутске, Омске, Красноярске, Барнауле, Перми, Ижевске. Узнать более подробную информацию о новых программах и заполнить заявку на получение кредита можно на официальном сайте «Юниаструм Банка».

«Разработка новых пакетных предложений является частью клиентоориентировонного подхода, которым мы руководствуемся, - говорит Руководитель розничного бизнеса «Юниаструм Банка» Василий Кузнецов. – У нас уже есть успешный опыт внедрения аналогичного продукта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в будущем мы планируем распространить действие новых кредитных программ на все регионы присутствия Банка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus