ЮниКредит Банка и Penny Lane Realty предлагают специальную ипотечную программу на элитное жилье

2 августа 2010 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЮниКредит Банк и компания Penny Lane Realty заключили соглашение, в рамках которого клиенты компании, приобретающие апартаменты в комплексе «Сады Морей» (Геленджик), могут воспользоваться специальной ипотечной программой банка.

По условиям соглашения, кредит выдается на срок до 30 лет, при этом минимальный размер первоначального взноса составляет 30% от стоимости недвижимости. Ставка по кредиту может быть фиксированной, комбинированной или плавающей – по выбору клиента.

«Сотрудничество с ЮниКредит Банком позволит нашим клиентам приобрести роскошные апартаменты в элитном комплексе «Сады морей», сэкономив при этом время, силы и средства за счет качества и комплексности предлагаемых нами услуг, - говорит директор департамента частного и корпоративного кредитования Penny Lane Realty Марина Мелконян. – Благодаря специальной ипотечной программе кредитования, мы можем предложить клиентам весьма привлекательные условия».

Коллекция элитных апартаментов «Сады Морей» расположена на пяти гектарах собственной территории на первой береговой линии с благоустроенным пляжем и на сегодняшний день является выгодным объектом для инвестирования. Комплекс состоит из семи отдельно стоящих корпусов по 6-8 этажей в каждом. В общей сложности в коллекции - 262 апартамента различной площади и планировки. Каждый номер имеет собственный балкон, лоджию или террасу. На верхних этажах объектов расположены пентхаусы с открытыми верандами и великолепными видовыми характеристиками. Средняя стоимость продажи апартаментов - $5 тыс. за кв.м.

Комментарии

blog comments powered by Disqus