ЮниКредит Банк запустил специальную программу на приобретение автомобилей Mazda в Санкт-Петербурге

11 февраля 2011 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

7 февраля 2011 года Петербургский Филиал ЗАО ЮниКредит Банк запустил специальную программу на покупку нового автомобиля марки Mazda, приобретаемого у официального дилера ООО «Евросиб-Авто», с отсрочкой погашения основного долга до конца срока кредита (Buy-back).

В рамках данной программы действуют следующие условия: кредит предоставляется в рублях на срок до 3 лет. Первоначальный взнос – от 20% стоимости автомобиля, при первом взносе от 40% стоимости автомобиля не требуются документы, подтверждающие доходы и трудовую деятельность. Решение о выдаче кредита принимается за 1-3 дня и действует 4 месяца. Комиссия за организацию кредита – не взимается.

Кредит с обратным выкупом (Buy-back) — это кредит на приобретение новых автомобилей иностранного производства у официальных дилеров с возможностью продать автомобиль дилеру в конце срока кредита. Данная программа позволит на протяжении всего срока кредитования (за исключением последнего месяца) вносить ежемесячные равные (аннуитетные) платежи меньшего размера по сравнению со стандартными условиями.

Комментарии

blog comments powered by Disqus