ЮниКредит Банк запускает программу ипотечного кредитования на первичном рынке жилья

7 августа 2012 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЮниКредит Банк продолжает расширять линейку ипотечных продуктов и запускает программу ипотечного кредитования «Новостройка» для приобретения квартиры на первичном рынке жилья на этапе строительства в аккредитованных Банком многоквартирных домах, возводимых застройщиками - партнерами Банка. Перечень аккредитованных объектов размещен на интернет-сайте Банка.

Кредит на приобретение недвижимости в новостройках выдается на срок от 1 года до 30 лет в рублях, долларах США или евро. Минимальный размер первоначального взноса – 20% от стоимости квартиры (для кредитов в рублях), максимальный размер кредита: 9 000 000 рублей/ 300 000 долларов США/ 200 000 евро. Ставка по кредиту может быть фиксированной, комбинированной или плавающей – по выбору клиента. На период строительства для кредитов в рублях ставка устанавливается от 12,5% годовых, для кредитов в долларах США или евро – от 10,5% годовых, после окончания строительства и регистрации права собственности на квартиру процентная ставка снижается на 1,5%.

С более подробными условиями предоставления кредитов можно ознакомиться в разделе «Ипотечные кредиты» на официальном сайте Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus