ЮниКредит Банк выдал более 7000 автокредитов по программе с господдержкой

15 июля 2010 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В конце первой декады июля 2010 г. количество автокредитов, выданных ЮниКредит Банком по программе с государственным субсидированием процентных ставок, превысило 7 000 на общую сумму более 1,5 млрд рублей.

ЮниКредит Банк участвует в программе с 7 декабря 2009 г., и в 2010 г. стал одним из первых банков, возобновивших кредитование по программе. В рамках программы государство возмещает часть срочных процентов по кредиту в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ на весь срок предоставления кредита. На сегодняшний день клиенты ЮниКредит Банка могут оформить автокредит по ставке от 6,83% годовых. Кредит выдается в рублях на срок до 3-х лет. Стоимость автомобиля не должна превышать 600 000 рублей РФ. Минимальный размер первого взноса – 15% от стоимости автомобиля, при этом при размере первоначального взноса от 40% от стоимости автомобиля кредит можно оформить по двум документам - паспорту и водительскому удостоверению.

Действие данного предложения распространяется на все отделения ЮниКредит Банка в Москве, а также региональные филиалы и операционные офисы Банка. Более подробно с условиями кредитных программ ЮниКредит Банка на приобретение автомобиля можно ознакомиться в разделе «Автокредитование» на официальном сайте Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus