ЮниКредит Банк улучшил условия по кредитам для предприятий малого и среднего бизнеса

27 июня 2011 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 27 июня 2011 г. ЮниКредит Банк обновил условия по действующим программам кредитования для малого и среднего бизнеса, сделав их более привлекательными для заемщиков.

В частности по всем кредитным продуктам были снижены дисконты по различным видам залогового обеспечения. Например, теперь минимальный дисконт при залоге автотранспорта составляет 30%, по оборудованию - 40%, по недвижимости - 30%.

Для продуктов «Кредитная линия» и «Финансирование оборотного капитала» увеличен до 24 месяцев срок кредита, предоставляемого под залог товаров в обороте.

По продукту «Овердрафт» стали более лояльными требования к определению лимита овердрафта. Теперь клиент ЮниКредит Банка может рассчитывать на лимит в размере до 50% от среднемесячного чистого оборота по расчетному счету в Банке за последние 6 месяцев.

«Мы постоянно работаем над тем, как сделать наши кредитные продукты более привлекательными для предприятий малого и среднего бизнеса, - говорит Евгений Тотиков, начальник Управления сегмента малого и среднего бизнеса ЮниКредит Банка. – Учитывая потребности и ожидания предпринимателей, мы смягчили требования к обеспечению, а также увеличили лимит по продукту «Овердрафт».

Новые условия действуют во всех региональных филиалах и операционных офисах ЮниКредит Банка, работающих с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus