ЮниКредит Банк совместно с «РОЛЬФ Импорт» предлагает специальные условия на покупку автомобилей Mitsubishi

1 апреля 2011 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 1 апреля 2011 г. ЮниКредит Банк совместно с компанией «РОЛЬФ Импорт», дистрибьютором Mitsubishi Motors в России, предлагает специальные условия на покупку автомобилей Mitsubishi.

По условиям специальной программы кредит предоставляется в рублях на срок от 1 года до 5 лет. Льготная процентная ставка - от 4,99% годовых, при оформлении кредита на год с учетом первоначального взноса от 40% стоимости автомобиля. Данное предложение распространяется на все модели автомобилей марки Mitsubishi.

Кроме того, в рамках данной программы клиенты могут оформить кредит на городской кроссовер Mitsubishi ASX 1.8 л, кредитная ставка составит 7,99%, при сроке кредитования 2 года, размер первоначального взноса - от 40%.

Разница между льготной процентной ставкой и процентной ставкой Банка (от 9,5% годовых в рублях, при сроке кредитования 1 год, и 11,5%, при сроке кредитования 2 года) субсидируется в виде скидки на автомобиль, которая предоставляется совместно дилером и импортером. Минимальный первоначальный взнос – всего 10% от стоимости автомобиля.

Приобретая автомобили Mitsubishi в рамках данной программы, клиент может оформить страховой полис КАСКО с опцией «мультидрайв», которая позволяет не ограничивать число водителей, допущенных к управлению транспортным средством.

ЮниКредит Банк сотрудничает со всеми официальными дилерами Mitsubishi Motors в городах, где работают филиалы Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus