ЮниКредит Банк снижает ставки по потребительским кредитам

15 марта 2011 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЮниКредит Банк снижает ставки по потребительским кредитам и повышает максимальную сумму кредита. В соответствии с новыми условиями процентная ставка по потребительскому кредиту ЮниКредит Банка составляет от 14,9% до 20,9% годовых в зависимости от категории заемщика. Таким образом, ставки снижены на 2-3 п.п.

Потребительский кредит предоставляется в рублях РФ сроком на 12, 24, 36, 48 и 60 месяцев, при этом по истечении 3 месяцев с момента предоставления кредита существует возможность частичного и полного досрочного погашения кредита без комиссии. Сумма кредита рассчитывается Банком индивидуально для каждого заемщика, минимальная сумма кредита составляет 60 000 рублей, а максимально возможная - 800 000 рублей.

Кроме того, в рамках специальной акции до 31 мая 2011 года потребительские кредиты выдаются без комиссии за организацию кредита. Предложение действительно во всех регионах, где работают филиалы, операционные и дополнительные офисы Банка.

Более подробно с новыми условиями можно ознакомиться в разделе «Потребительский кредит» на сайте ЮниКредит Банка, а также в отделениях Банка и по телефону информационного центра 8 800 700 73 00.

Комментарии

blog comments powered by Disqus