Ипотека для семейного человека БАНКА УРАЛСИБ признана "Лучшим розничным финансовым продуктом"

6 декабря 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

Предложение Банка для семей с детьми в области ипотечного кредитования было отмечено премией журнала The Retail Finance в номинации "Лучший розничный финансовый продукт". Награда RETAIL FINANCE AWARDS вручается за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России.

Акция "Ипотека для родителей. Настоящих и будущих" разработана специально для семей с детьми и направлена на снижение нагрузки на семейный бюджет. В соответствии с условиями акции, при оформлении ипотечного кредита на приобретение готового или строящегося жилья БАНК УРАЛСИБ снижает ставку на 0,5% годовых за каждого несовершеннолетнего ребенка в семье заемщика. Ставка также снижается с появлением каждого ребёнка в течение всего срока кредитования — для этого надо только предоставить в Банк свидетельство о рождении, либо об усыновлении ребенка.

Решение о присуждении премии принимается редакцией журнала The Retail Finance на основании собственного видения и анализа розничного финансового рынка, а также с учетом результатов открытого голосования участников профессионального сообщества, проводимого на сайте издания.

Премия RETAIL FINANCE AWARDS учреждена в 2007 году с целью отметить самых достойных представителей розничного финансового бизнеса и привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития финансового ритейла за прошедший год.

Комментарии

blog comments powered by Disqus