Ипотека Альфа-Банка теперь доступна нерезидентам РФ

19 июля 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк вновь улучшает условия предоставления ипотечных кредитов. Теперь ипотеку Альфа-Банка могут получить и нерезиденты РФ. Для получения кредита клиентам, не имеющим гражданства РФ, необходимо подтвердить осуществление трудовой деятельности на территории России в течение последних трех лет.

Возможная сумма ипотечного кредита была увеличена Альфа-Банком в три раза — теперь максимальный размер кредита по программе «Приобретение квартиры на вторичном рынке, первоначальный взнос от 20%» составляет 45 млн рублей или эквивалент в долларах США.

— Альфа-Банк всегда стремится к тому, чтобы максимально помогать клиентам в реализации их планов и желаний. Мы уверены, что такие факторы, как отсутствие российского гражданства или необходимость крупной суммы не должны ограничивать потребности наших клиентов. Именно поэтому Альфа-Банк идет навстречу пожеланиям клиентов, постоянно совершенствуя свои кредитные программы. Теперь мы можем предложить ипотеку и нерезидентам РФ, а также существенно увеличили максимальный размер кредита, — отметил Илья Зибарев, Заместитель Руководителя Блока «Розничный Бизнес» Альфа-Банка.

Альфа-Банк предлагает ипотечные кредиты на приобретение квартир на вторичном рынке жилья, кредиты на приобретение жилого дома (коттеджа), рефинансирование ранее полученного ипотечного кредита. Кредиты предоставляются на срок от 5 до 25 лет.

Альфа-Банк кредитует заемщиков, подтверждающих свои доходы как справкой 2НДФЛ, так и справкой по форме банка, а также данными бухгалтерской и управленческой отчетности — для владельцев собственного бизнеса. Банк не требует постоянную регистрацию в регионе приобретения недвижимости. Для клиентов, имеющих зарплатные счета в Альфа-Банке, и сотрудников компаний-партнеров банка, предлагаются льготные условия ипотечного кредитования.

Важное преимущество ипотечных программ Альфа-Банка — большое количество каналов погашения кредита: клиенты могут делать взносы по кредиту в любом отделении Альфа-Банка в России, независимо от места выдачи кредита, а так же через сеть банкоматов и Интернет-банк «Альфа-Клик».

Комментарии

blog comments powered by Disqus