Газпромбанк стал участником программы государственного субсидирования автокредитов

31 июля 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) приступил к реализации программы льготного кредитования физических лиц под залог приобретаемых транспортных средств с использованием субсидий за счет средств федерального бюджета.

В рамках этой программы можно приобрести новый автомобиль на привлекательных условиях.

«Программа государственного субсидирования автокредитов ориентирована на стимулирование спроса на новые легковые автомобили и легкие коммерческие автомобили полной массой не более 3,5 тонн, приобретаемые гражданами с использованием кредитных средств банков. Заемщики могут рассчитывать на более благоприятные условия для получения кредитов на покупку автомобилей. Ставка кредитования, предусмотренная кредитным договором, определяется в виде разницы между действующей на дату выдачи кредита ставкой кредитной организации по сопоставимому по срокам, суммам и размеру первоначального взноса кредиту, на приобретение автомобиля соответствующего типа, и размером скидки исходя из двух третьих ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату выдачи кредита. Опыт реализации подобной программы в 2009-2011 гг. показал высокую эффективность продаж новых транспортных средств при кредитовании клиентов на специальных условиях», - поясняет Вице-Президент – начальник Департамента по работе с физическими лицами Анна Горячева.

Программа действует во всех регионах территориального присутствия «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество).

Более подробная информация о данной и иных программах кредитования размещена на сайте ГПБ (ОАО) в разделе Частным клиентам – Кредиты на покупку автомобиля.

Комментарии

blog comments powered by Disqus