Газпромбанк предлагает воспользоваться возможностью направления заявления-анкеты на получение кредита через свой сайт

23 апреля 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) предлагает воспользоваться возможностью интернет - сервиса - направления заявления- анкеты на получение ипотечного кредита и кредита на приобретение автомобиля через сайт Банка в сети Интернет.

Новая услуга позволяет любому посетителю сайта в режиме реального времени заполнить и направить в Банк экспресс-анкету для получения консультаций специалиста Банка или полную анкету на оформление кредита (автокредита или ипотечного кредита) с прикреплением скан – копий документов, необходимых для рассмотрения кредитной заявки в Банке.

Вице-Президент – начальник Департамента по работе с физическими лицами Анна Горячева отметила: «Газпромбанк постоянно совершенствует способы работы с Клиентами. Появление подобного сервиса, который сейчас находится в опытной эксплуатации, позволит Банку определить востребованность данного инструмента работы с потенциальными заемщиками. При этом для получения консультаций или направления заявления - анкеты на кредит нашим Клиентам не требуется посещение офиса Банка».

Более подробную информацию можно получить на сайте ГПБ (ОАО) в разделе «Частным клиентам» по адресу http://www.gazprombank.ru/personal/.

Комментарии

blog comments powered by Disqus