Газпромбанк открыл для фармацевтической компании ОАО НПК «ЭСКОМ» кредитные линии

26 августа 2010 г. — ОАО «Газпромбанк»

Газпромбанк открыл для ставропольской фармацевтической компании ОАО НПК «ЭСКОМ» кредитные линии в сумме 497 млн. рублей. Заемные средства предоставляются на срок до 3,5 лет и предназначены для финансирования текущей деятельности и рефинансирования инвестиционных кредитов.

Средства, полученные от Газпромбанка, ОАО НПК «ЭСКОМ» планирует направить на модернизацию - техническое перевооружение предприятия в соответствии с требованиями международных стандартов. Концерн планирует повысить качество продукции и внедрить новые технологии, в частности, наладить выпуск инфузионных растворов в инновационной пластиковой упаковке и ампульных лекарственных форм.

ОАО НПК «ЭСКОМ» – одно из ведущих фармацевтических предприятий России. Образовано в 1998 году по инициативе Правительства Ставропольского края. Приоритетным направлением деятельности концерна является выпуск стерильных растворов для внутривенного вливания (инфузий). На сегодняшний день ОАО НПК «ЭСКОМ» обеспечивает выпуск более 30-ти наименований различных инфузионных растворов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus