Газпромбанк и Правительство Красноярского края заключили соглашение о сотрудничестве

17 февраля 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

15 февраля, во второй день работы X Красноярского экономического форума, подписано соглашение о сотрудничестве с Газпромбанком - одним из крупнейших банков страны.

Участниками церемонии подписания стали председатель Правительства края Виктор Томенко и Первый Вице-Президент ГПБ (ОАО) Александр Казначеев.

Стороны соглашения намерены развивать сотрудничество по таким важным направлениям, как реализация инвестиционных программ и проектов, ориентированных на социально-экономическое развитие края, совершенствование программ кредитования предприятий и населения.

По словам Виктора Томенко, сотрудничество с банком, входящим в тройку крупнейших на территории нашей страны, говорит об усилении инвестиционной привлекательности края. «По сути, сегодня мы объединили усилия с мощной финансовой структурой с тем, чтобы как можно эффективнее реализовать различные проекты в интересах Красноярского края, включая поддержку отраслей материального производства, а также обеспечить организации и население широким спектром высококачественных банковских услуг»,  отметил председатель Правительства.

Первый Вице-Президент ГПБ (ОАО) Александр Казначеев заявил: «Наше присутствие в Красноярском крае позволит обеспечить финансовую поддержку федеральных и региональных инвестиционных программ. Мы нацелены на развитие долговременного взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями Красноярского края и заинтересованы в успешной реализации совместных проектов. Я уверен, что консолидация наших усилий и возможностей будет способствовать дальнейшему развитию экономического потенциала региона».

Комментарии

blog comments powered by Disqus