Филиал Промсвязьбанка во Владивостоке заключил соглашение с Гарантийным фондом Приморского края о поддержке предприятий МСБ

29 июня 2010 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Филиал Промсвязьбанка во Владивостоке и некоммерческая организация «Гарантийный фонд Приморского края» подписали соглашение о предоставлении поручительств по кредитным договорам субъектам малого и среднего предпринимательства.

Благодаря этому сотрудничеству расширяются возможности Промсвязьбанка в сфере кредитования малого и среднего бизнеса (МСБ) в Приморском крае. Взаимодействие с Гарантийным фондом Приморского края позволит банку увеличить доступность кредитных средств для клиентов. Представители МСБ, у которых недостаточно собственного залогового обеспечения для привлечения кредита, получат возможность дополнительно оформить в качестве обеспечения по кредиту в Промсвязьбанке поручительство Гарантийного фонда Приморского края.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 8 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Более подробную информацию о продуктах для компаний МСБ можно узнать на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Комментарии

blog comments powered by Disqus