Добросовестные заемщики получат привилегии от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

29 апреля 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» улучшает условия предоставления нецелевых потребительских кредитов физическим лицам по программам «Для тебя», «Для тебя. Большой» и «Семья» для клиентов с положительной кредитной историей в других банках.

Банк вводит новую категорию заемщиков – «Добросовестный заемщик стороннего банка».

Теперь добросовестные заемщики, имеющие положительную кредитную историю, могут рассчитывать на привилегии от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» при расчете процентной ставки по кредиту. Для этого клиент должен иметь погашенный или текущий кредит, срок обслуживания которого составил или составляет не менее 6 месяцев. По кредиту должно быть допущено не более 2-х случаев просрочки, длительность каждой из которых не превысила 29-ти дней. Кроме того, у такого заемщика должны отсутствовать реструктуризированные кредиты.

В конце 2012 года Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» ввел льготные условия кредитования для работников бюджетных организаций, а в январе 2013 года оформить кредит в Банке на льготных условиях получили возможность и сотрудники компаний-партнеров Банка.

«Это очередной шаг Банка навстречу нашим клиентам. Мы стремимся создать максимально комфортные и удобные условия для своих заемщиков»,- комментирует Заместитель Председателя Правления Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. По его словам, в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» рассчитывают, что заемщики оценят новые привилегии, тем более, что речь идет о наиболее востребованных продуктах – потребительских кредитах. «Эти кредиты являются универсальными, воспользоваться ими можно для различных целей, – поясняет Павел Ильин. –  К тому же  максимальная сумма потребительского кредита может быть достаточно высокой – до 3-х миллионов рублей».

Подробнее об условиях предоставления потребительских кредитов «Для тебя», «Для тебя. Большой», «Семья» можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru  или позвонив по телефону call-центра: 8 800 100 8008.Подробнее об условиях предоставления потребительских кредитов «Для тебя», «Для тебя. Большой», «Семья» можно узнать на сайте Банка www.apkbank.ru  или позвонив по телефону call-центра: 8 800 100 8008.

Комментарии

blog comments powered by Disqus