Dealogic: ING занял первое место в России по объемам и количеству организованных синдицированных кредитов

7 февраля 2013 г. — ИНГ БАНК ЕВРАЗИЯ адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Согласно данным, предоставленными Dealogic, мировым лидирующим источником информации по рынку синдицированных кредитов, ING занял первое место в России по объемам и количеству организованных синдицированных кредитов.

Более того, ING показал наилучшие результаты в рейтингах ведущих финансовых институтов, согласно данным других известных аналитических агентств - Thomson Reuters и Bloomberg .

Thomson Reuters:

Bloomberg:

Эта впечатляющая победа является отражением не только стабильного присутствия ING в Центральной и Восточной Европе, но также и той позитивной роли, которую Банк играл на протяжении всего прошлого года.

«В условиях неблагоприятной рыночной ситуации, внимание наших специалистов по кредитованию и синдикации было сконцентрировано не только на поиске и заключении стандартных сделок, традиционных для обычных рыночных условий, но также и на формировании и предоставлении индивидуальных финансовых решений нашим клиентам, способствуя их успешной деятельности даже в условиях непростой ситуации на рынках. Команды специалистов ING на местном и глобальном уровне делали все, чтобы достичь такого результата. Очевидно, что успехи ING в большой степени являются результатом доверия наших клиентов, которые твердо верят в ориентацию ING на рынок Центральной и Восточной Европы и соблюдение их интересов" – комментирует Михаил Чайкин, Начальник Управления по работе с корпоративными клиентами и кредитования ING в России.

Комментарии

blog comments powered by Disqus