Банку «АГРОПРОМКРЕДИТ» – 17 лет, всем клиентам – праздничные условия кредитования!

23 мая 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В честь семнадцатого дня рождения Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» улучшает условия кредитования частных клиентов. С 23 мая 2011 года снижаются годовые процентные ставки и упрощается пакет документов по потребительским кредитам «Для тебя» и «Для тебя. Большой»!

Три новых тарифных плана – «Универсальный», «Классический» и «Опорный» – разработаны для разных категорий клиентов с учетом индивидуального подхода к каждому заемщику. Годовые процентные ставки снижены, и в зависимости от истории обслуживания клиента в Банке кредит можно оформить уже под 14,9% годовых. Для заемщиков с положительной кредитной историей в любом российском банке, зарплатных клиентов и сотрудников компаний-партнеров предусмотрены льготные процентные ставки. Кредиты оформляются без поручителей, дополнительных комиссий и страховых платежей.

Одновременно Банк упрощает и пакет документов, необходимых для получения кредитов. Оформить в кредит от 10 000 до 40 000 рублей по программе «Для тебя» клиенты льготных категорий могут, предоставив в Банк всего один документ – паспорт гражданина РФ. При сумме кредитования от 40 000 до 70 000 рублей клиентам дополнительно потребуется подтвердить свой доход. Помимо справки по форме 2-НДФЛ или выписки с зарплатного счета клиента, открытого в Банке, теперь принимаются справка по форме Банка или по форме госучреждения.

Банк приготовил хорошие новости и для тех, кому требуется сумма крупнее, – максимальный размер потребительского кредита «Для тебя. Большой» увеличивается до 300 000 рублей, а срок кредитования – до 5 лет. Оформить кредит по-прежнему просто. Для этого потребуется предоставить в Банк три документа: паспорт гражданина РФ, справку о доходах на выбор из перечисленного выше списка и документ, подтверждающий место работы. Это может быть копия трудовой книжки или трудового договора/контракта.

Комментарии

blog comments powered by Disqus