Банк24.ру вновь снижает ставки по автокредитам

19 июля 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Очередной летний подарок своим клиентам делает Банк24.ру — с 19 июля 2010 года автокредиты станут дешевле сразу на 2%.

Теперь взять кредит на покупку автомобиля можно по ставке от 15% годовых.

«Ситуация в экономике — российской и мировой — постепенно стабилизируется, инфляция в стране замедляется, а потребительская активность граждан постепенно возрастает, люди вновь начинают задумываться о крупных покупках, в том числе, о приобретении автомобиля.

Идя навстречу нашим клиентам, мы последовательно снижаем ставки по кредитам.

В первую очередь, это касается самых популярных кредитных продуктов — напомню, что в июне Банк24.ру сразу на 5% снизил ставку по кредиту «Универсальный», а теперь снижение коснулось и автокредитов», — прокомментировала Марина Николаевна Рубанова, начальник Управления розничного кредитования Банка24.ру.

Стоит отметить, что Банк24.ру предлагает своим заемщикам самим выбрать ставку — она будет зависеть от того, какой пакет документов клиент предоставит в Банк, суммы первоначального взноса и наличия полиса КАСКО. Кроме того, можно уменьшить ставку по автокредиту, предоставив в Банк сертификат хорошего заемщика или документы из любого другого банка, подтверждающие хорошую кредитную историю. Также на льготных условиях автокредит выдается сотрудникам компаний, которые обслуживаются в Банке24.ру в рамках зарплатного проекта.

Автокредит в Банке24.ру на срок до 7 лет можно взять на покупку новой или подержанной иномарки или автомобиля отечественного производства, мотоцикла, квадроцикла, снегохода или даже яхты.

Подать заявку на автокредит можно не выходя из дома — по круглосуточному телефону 222-22-22 или на сайте Банка24.ру

Комментарии

blog comments powered by Disqus