Банк24.ру снижает ставку по кредиту «Универсальный»

7 июня 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 7 июня кредит станет дешевле сразу на 5% пунктов. Таким образом, минимальная ставка по кредиту на срок от 3 месяцев до 1 года составит всего 20% годовых.

Более того — у клиентов Банка24.ру есть возможность сделать ставку по кредиту «Универсальный» еще ниже на 2% — для этого нужно только подтвердить, что вы — хороший заемщик и вовремя погашали ранее полученные кредиты.

Для этого нужно предоставить в банк Сертификат хорошего заемщика или справку о кредитной истории.

Кредит «Универсальный» выдается на сумму от 150 000 рублей, сроком до 7 лет Заявку на кредит можно подать не выходя из дома, через сайт Банка24.ру по адресу www.bank24.ru или по телефону 222-22-22. Решение о выдаче кредита принимается за два рабочих дня, но при желании кредит можно оформить и срочно, прямо в день обращения.

«Снижение ставки по одному из наших самых популярных кредитов — это наш подарок клиентам в преддверии лета. Кредит «Универсальный» удобно брать на отпуск, строительство дачного домика, бани, а так же осуществления любых других ваших желаний», — прокомментировала Елена Васильевна Гладчук, начальник отдела методологии, отчетности и разработки новых продуктов Банка24.ру.

Комментарии

blog comments powered by Disqus