Банк24.ру предоставил новые льготы для хороших заёмщиков

23 августа 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк24.ру начинает предоставлять дополнительные льготы по одному из самых востребованных продуктов — кредиту «Универсальный».

Напомним, в июне ставки по этому кредиту уже были снижены сразу на 5%, а теперь Банк предлагает дополнительные бонусы для хороших заемщиков.

Клиенты, оформившие кредит с 20 августа 2010 года и своевременно погашающие его в течение года после выдачи кредита, смогут рассчитывать на снижение ставки по договору на 2%. Для того, чтобы снизить ставку по кредиту, клиенту будет достаточно просто обратиться в Банк с заявлением.

«Мы ценим своих клиентов, которые добросовестно и вовремя погашают кредит, и потому решили дать им дополнительные привилегии.

Ставки по кредиту «Универсальный» и так находятся на довольно низком уровне, а теперь хорошие заемщики могут рассчитывать еще и на дополнительное снижение», — говорит Андрей Завадских, начальник Отдела анализа кредитных рисков физических лиц Банка24.ру.

Кредит «Универсальный» выдается на любые потребительские нужды на сумму от 150 000 рублей и сроком до 7 лет. Заявку на кредит можно подать прямо из дома или офиса через сайт Банка24.ру или по телефону 222-22-22. Решение о выдаче кредита принимается за один — два рабочих дня, но при желании кредит можно оформить и срочно, в день обращения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus