Банк24.ру кредитует бизнес под 7,75% годовых

19 октября 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк24.ру, совместно c областным фондом поддержки малого предпринимательства, реализует программу льготного кредитования. Кредиты для бизнеса выдаются по ставке рефинансирования Центробанка — на сегодняшний день она составляет 7,75% годовых.

Получить льготный кредит без дополнительных комиссий могут компании, работающие в приоритетных для Свердловской области сферах — это деревообработка, производство и переработка сельскохозяйственной продукции, ЖКХ, грузовые и пассажирские перевозки, гостиничный бизнес, внутренний и въездной туризм, а также инновационная деятельность. Кроме того, кредит по ставке ЦБ РФ могут оформить предприятия, зарегистрированные на территориях со сложными условиями хозяйствования — это, в частности, Ирбит, Алапаевск, Красноуфимск, Ивдель и Верхотурье.

Льготный кредит выдается юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на строительство и приобретение недвижимости, транспорта и оборудования.

Сумма кредита составляет от 100 тысяч до 5 миллионов рублей, срок — до 5 лет. При этом, первые полгода, при необходимости, бизнесмены могут выплачивать лишь проценты по кредиту, получив отсрочку погашения основного долга.

Подать заявление на оформление кредита можно в офисах Банка24.ру, на сайте www.bank24.ru и по круглосуточному телефону 222-22-22.

Комментарии

blog comments powered by Disqus