Банк «Возрождение» запустил совместный продукт по ипотеке со строительной компанией «Пересвет-Юг»

2 мая 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» запустил совместный продукт по ипотеке с СК «Пересвет-Юг» (ООО «Пересвет-Регион-Дон», г. Волгоград).

В рамках этого сотрудничества покупатели квартир в жилом комплексе «Комарово» могут воспользоваться льготными условиями ипотечного кредитования cпониженной ставкой.

По условиям данного продукта покупатели могут приобрести квартиру на этапе строительства с процентной ставкой — 9% годовых, действующей в течение 18 месяцев с момента выдачи кредита, далее ставка устанавливается в размере 13% годовых. Минимальный первоначальный взнос по кредиту — 15%, максимальный срок кредита — 30 лет. Строительство ЖК «Комарово» ведется в соответствии с федеральным законом № 214-ФЗ. Покупка осуществляется путем участия в долевом строительстве. Заемщики имеют возможность выбрать программу страхования жизни по своему усмотрению или отказаться от нее. Мораторий на досрочное погашение и комиссия за выдачу кредита отсутствуют.

«Банк «Возрождение» более восьми лет работает на ипотечном рынке Волгограда, активно сотрудничая с компаниями-застройщиками и предлагая их клиентам льготные условия кредитования. Приобретение недвижимости в ЖК «Комарово» при помощи ипотечной программы банка «Возрождение» позволит многим семьям решить свои жилищные вопросы», — отметила Управляющий Волгоградским филиалом банка «Возрождение» Софья Жилина.

ЖК «Комарово» — это крупнейший проект комплексного жилищного строительства Волгограда. Первая очередь комплекса из шести 9-10-этажных домов уже введена в эксплуатацию. Ведется строительство и продажа квартир в домах второй очереди. Проектом предусмотрено строительство на территории комплекса детского сада и двух супермаркетов.

«Строительная компания «Пересвет-Юг» стремится создать все условия для решения жилищных проблем волгоградцев, активно развивая сотрудничество с банками и предлагая доступные цены на квартиры», — пояснил Генеральный директор СК «Пересвет-Юг» Алексей Цуканов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus