Банк «Возрождение» запустил ипотечный кредит «Переменная ставка»

28 июля 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» с 28 июля 2010 г. предлагает новый ипотечный кредит «Переменная ставка», величина процентных выплат по которому привязана к ставке рефинансирования Центрального банка РФ. Минимальная ставка по продукту с 01 августа составит 10,25% в рублях.

По ипотечному кредиту «Переменная ставка» возможно приобретение квартиры как на вторичном, так и на первичном рынках жилья, в том числе на этапе строительства при условии, что к возводимому объекту подведены коммуникации, построена коробка дома.

«С 01 августа при действующей ставке рефинансирования ЦБ в 7,75% годовых в рублях ставка по ипотечному кредиту банка «Переменная ставка» на приобретение готового жилья составит от 10,25%, на приобретение квартиры на этапе строительства — 14% годовых в рублях» — прокомментировал начальник Управления маркетинга и коммуникаций Андрей Смирнов.

Процентная ставка пересматривается один раз в год. Защитой заемщика от резкого роста ставки рефинансирования ЦБ является наличие верхнего и нижнего пределов величины ставки по кредиту в течение всего срока действия кредитного договора — не менее 5% и не более 20% годовых.

Обеспечением по кредиту на покупку готового жилья выступает залог приобретаемой квартиры, на этапе строительства — залог прав требования. Кредит выдается на срок до 30-ти лет. Первоначальный взнос должен составлять не менее 30% от стоимости приобретаемого жилья.

С подробными условиями ипотечного кредита «Переменная ставка» можно ознакомиться на сайте и в офисах банка «Возрождение», а также по бесплатному телефону Колл-центра 8 800 200-9-888.

Комментарии

blog comments powered by Disqus