Банк «Возрождение» ввел новую кредитную программу «Квартира – Новостройка под залог имеющегося жилья» и снизил ставку по программе «Квартира»

3 июня 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В розничную кредитную линейку банка «Возрождение» добавлена новая ипотечная программа — «Квартира — Новостройка под залог имеющегося жилья».

Программа позволяет приобрести квартиру под залог имеющегося жилья путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома, возводимого в соответствии с федеральным законом № 214-ФЗ. Программа действует с 20 мая 2010 г. Кредит может быть оформлен на срок от 1 до 30 лет. Процентная ставка по кредиту составляет 14,50 % годовых в рублях при подтверждении доходов справкой «2-НДФЛ», 15,00% — при подтверждении доходов, включая справку по форме банка. Процентная ставка в долларах установлена в размере 13% и 13.5% годовых, в евро — 12% и 12.5% — в зависимости от формы подтверждения дохода.

Удобство этой программы оценят, в том числе, молодые семьи, которым необходимо решить квартирный вопрос и чьи родители готовы предоставить свою недвижимость в залог. Программа также подойдет тем, кто хочет приобрести новое жилье в дополнение к уже имеющемуся.

Еще одним изменением в линейке ипотечных продуктов банка стало снижение с 27 мая 2010 г. ставки по кредитной программе «Квартира». Это программа кредитования на покупку квартиры на вторичном рынке под залог приобретаемой недвижимости. Процентная ставка снижена до 13% годовых в рублях при подтверждении доходов клиента справкой по форме «2-НДФЛ», при подтверждении доходов справкой по форме банка ставка составит 14,50% годовых. По кредиту в долларах действуют ставки 12.5% и 13% годовых, в евро — 11.5% и 12% годовых — в зависимости от формы подтверждения дохода.

Помимо кредитования на цели приобретения квартир на первичном и вторичном рынке, банк «Возрождение» кредитует на приобретение загородных домов с участками на вторичном рынке недвижимости по программе «Загородный дом».

Комментарии

blog comments powered by Disqus