Банк «Возрождение» снизил ставки по ипотеке для клиентов нижегородского агентства недвижимости «Кварц»

1 апреля 2011 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» и агентство недвижимости (АН) «Кварц» (г. Нижний Новгород) предлагают специальные условия ипотечного кредитования своим клиентам, приобретающим квартиры в аккредитованных банком жилых комплексах. Для покупателей квартир в новостройках по ипотечным кредитам «Квартира-новостройка» процентная ставка снижена на 0,5% и составляет от 14% годовых в рублях. «Сотрудничество банка с риэлторами и застройщиками направлено, в первую очередь, на дальнейшее повышение доступности ипотечных кредитов для наших клиентов», — комментирует управляющий Нижегородским филиалом банка «Возрождение» Наталья Морозова, — «С агентством недвижимости «Кварц» мы сотрудничаем с 2007 года. Также как и банк «Возрождение», компания «Кварц» работает с надежными, проверенными временем застройщиками».

На сегодняшний день банк аккредитовал строящийся десятиэтажный, 300-квартирный дом в Московском районе города, на ул. Маршала Казакова. Сдача объекта намечена на июнь 2011 года.

«Многие наши клиенты оформляют ипотеку в банке «Возрождение», который отличает индивидуальный подход к клиентам, быстрое и качественное оформление сделок. Мы довольны сотрудничеством с банком: за последние несколько лет десятки сделок было заключено с участием банка «Возрождение», — подчеркнула директор АН «Кварц» Ирина Малыгина.

Жилье реализуется по договорам участия в долевом строительстве (214-ФЗ). Обеспечением по кредиту на этапе строительства является залог прав требования на строящуюся недвижимость. Размер первоначального взноса по программе «Квартира-новостройка» составляет от 20% стоимости приобретаемой недвижимости, кредит оформляется на срок до 25 лет. Возраст заемщика — от 18 до 60 лет (не более 65 лет на момент погашения кредита).

Комментарии

blog comments powered by Disqus