Банк «Возрождение» развивает сотрудничество с ГК «АльтерВЕСТ»

14 ноября 2012 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» предоставил две кредитные линии общей суммой на 290 млн рублей ООО «АльтерВЕСТ XXI век» сроком на 18 месяцев.

Финансирование будет направлено на пополнение оборотных средств.

«Банк «Возрождение» и Группу компаний «АльтерВЕСТ» связывают давние партнерские отношения. Мы сотрудничаем с 2006 года. Компания активно пользуется кредитными продуктами банка и динамично развивается, постоянно расширяет производство и долю на рынке», — комментирует управляющий Наро-Фоминским филиалом банка «Возрождение» Ольга Егерева.

Основной вид деятельности Группы компаний «АльтерВЕСТ» — производство и реализация мороженого и твороженных десертов.

В 1999 году компания «АльтерВЕСТ» построила фабрику по производству мороженого, которая сегодня является одним из наиболее технологически оснащенных предприятий отрасли. Сегодня ассортимент расширен, а группа компаний стала и одним из крупнейших производителей мороженого в России, доля которого на рынке составляет 5,9% (6-е место).

«Благодаря высокому уровню технического обеспечения и технологичности производства, тщательному контролю процесса производства и распространения продукции в 2007 году наша компания первой из российских производителей мороженого получила сертификат соответствия международному стандарту ХАССП, присвоен сертификат соответствия международным стандартам качества IFC. Наличие вышеназванных сертификатов позволяет поставлять продукцию «АльтерВЕСТ» в страны ЕС. Банк «Возрождение» много лет поддерживает развитие нашего производства, и мы ценим это сотрудничество», — рассказал акционер ГК «АльтерВЕСТ» Сергей Пудов.

За годы сотрудничества банк «Возрождение» предоставил компании кредиты, кредитные линии, овердрафты, банковские гарантии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus