Банк «Возрождение» профинансировал лизинг оборудования для ОАО «Волгодонский комбинат древесных плит»

27 июля 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» организовал и профинансировал сделку по приобретению в лизинг деревообрабатывающего оборудования для ОАО «Волгодонский комбинат древесных плит» (ОАО «ВКДП», г. Волгодонск, Ростовская область). Общая сумма по договорам лизинга составила 67,5 млн. рублей, средства предоставлены на 3 года.

«Лизинг — эффективный инструмент развития бизнеса, который позволяет предприятию повысить эффективность производства, увеличить мощности, начать эксплуатацию нового оборудования и генерировать прибыль при небольших начальных вложениях. Наш давний клиент «Волгодонский комбинат древесных плит» сможет оценить удобство лизинговой схемы финансирования. Мы сотрудничаем с предприятием с 2000 года и рады расширению и укреплению наших деловых связей», — прокомментировал сделку Управляющий Волгодонским филиалом Алексей Дмитриевич Петраков.

«Волгодонский комбинат древесных плит» занимается производством и реализацией мебели, а также производством и продажей древесных плит. Предприятие обслуживается в Волгодонском филиале банка «Возрождение» и пользуется многими банковскими продуктами, в т. ч. кредитованием, расчетно-кассовым обслуживанием, банк реализует для компании «зарплатный проект», предоставляет банковские гарантии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus