Банк «Возрождение» предоставил кредит ОАО «Коломнамолпром»

29 декабря 2011 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» открыл кредитую линию на сумму 27 млн рублей ОАО «Коломнамолпром» на 1,5 года, траншами по 6 месяцев. Финансирование предоставлено на пополнение оборотных средств под залог недвижимости.

ОАО «Коломнамолпром» — крупный производитель традиционных молочных продуктов и новинок, произведенных на основе молока. Предприятие обслуживается в Коломенском филиале банка «Возрождение».

«Мы сотрудничаем с банком «Возрождение» уже не первый год и очень довольны качеством обслуживания, отношением к клиентам. Для успешного развития нашего бизнеса, помимо классического кредитования, мы активно пользуемся факторингом банка «Возрождение», также банк предоставляет нам рассчетно-кассовое обслуживание с использование дистанционного банковского обслуживания (ДБО), организован зарплатный проект для наших сотрудников (около 270 человек), подписано соглашение о льготном кредитовании сотрудников предприятия», — прокомментировал генеральный директор ОАО «Коломнамолпром» Сергей Викторович Питиримов.

Также в 2010 году для ОАО «Коломнамолпром» открыта кредитная линия на сумму 13 млн рублей и предоставлено факторинговое обслуживание с лимитом 19 млн рублей.

«Мы принимаем активное участие в поддержке коломенских производителей и стараемся обеспечить заемщикам комфортные условия кредитования, предоставить именно те услуги, которые им необходимы для успешной работы», — прокомментировал управляющий Коломенским филиалом Михаил Костеневич.

Комментарии

blog comments powered by Disqus