Банк «Возрождение» предоставил финансирование ЗАО «Гознак – Лизинг» на сумму свыше 37 млн рублей

28 июля 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» профинансировал пять сделок по приобретению в лизинг автотранспорта и оборудования для клиентов лизинговой компании ЗАО «Гознак-лизинг». Банк начал сотрудничество с лизинговой компанией в январе 2010 г., проект по финансированию лизинговых сделок реализует Люберецкий филиал банка.

Общая сумма по договорам лизинга с клиентами ЗАО «Гознак-лизинг», профинансированным банком за январь-июль 2010 г., составила более 37 млн. рублей. В том числе 19 млн рублей было направлено на организацию лизинговой сделки по приобретению оборудования для ОАО «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ». Для этой авиастроительной корпорации была организована поставка в лизинг вертикального фрезерного обрабатывающего центра. Среди проектов, на которые были предоставлены средства также приобретение в лизинг нового автотранспорта для ОАО «Объединенная энергетическая компания» и для Московской печатной фабрики — филиала ФГУП «Гознак».

«Лизинговые механизмы финансирования удобны тем, что позволяют предприятию получить в пользование технику, оборудование, не отвлекая на это существенных денежных средств. Платежи за оборудование, приобретенное в лизинг, могут быть комфортно для клиента распределены по времени, при этом само финансирование может быть предоставлено на достаточно длительный срок. Все больше наших клиентов пользуются лизингом для развития бизнеса», — прокомментировал управляющий Люберецким филиалом банка «Возрождение» Максим Семененко.

«Мы сотрудничаем с банком «Возрождение» чуть более полугода и за это время реализовали уже пять сделок по лизингу оборудования и автотранспорта для наших клиентов, на подходе новые сделки. Совместно с банком мы помогаем нашим клиентам развиваться, увеличивать производственные мощности. Начало нашего сотрудничества характеризуется высокой результативностью — в среднем мы реализуем одну сделку каждый месяц, надеюсь, мы сохраним заданный темп в будущем», — отметил директор ЗАО «Гознак-Лизинг» Александр Бабич.

Комментарии

blog comments powered by Disqus