Банк «Возрождение» предоставил Производственной Группе «Трансформер» кредитные линии на общую сумму 248 млн рублей

25 декабря 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» расширяет сотрудничество с Производственной Группой «Трансформер», увеличив в декабре 2013 г. объем кредитования до 248 млн руб. Кредитные ресурсы направляются на пополнение оборотных средств компании.

Группа «Трансформер» входит в число основных игроков на рынке трансформаторов России и является крупным поставщиком инновационной электротехнической продукции.

«Предоставляя кредитные ресурсы группе, мы понимаем, что оказываем финансовую поддержку современному технологичному производству, включающему в себя высококлассный инженерно-конструкторский центр, лабораторию, производственные предприятия. Развитие подобных производств очень важно для современной России», — отметила Валентина Рылькова, управляющий Подольским филиалом банка «Возрождение».

«Мы исторически активно работаем с предприятиями реального сектора экономики, это наш основной клиентский сегмент. Мы хорошо знаем потребности данного сектора и можем предложить таким клиентам комфортные условия и удобные инструменты. С начала 2013 года корпоративный кредитный портфель банка вырос на 14 миллиардов рублей и превысил отметку в 135 миллиардов рублей, треть портфеля приходится на промышленный сектор экономики», — прокомментировала заместитель председателя правления банка Людмила Гончарова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus