Банк «Возрождение» предлагает специальные условия по ипотеке на квартиры от ГК «Мортон»

5 февраля 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» аккредитовал два крупных микрорайона Группы Компаний «Мортон» по ипотеке на специальных условиях.

На период строительства ставка по ипотеке для покупателей квартир в микрорайонах «Щитниково» и «Завидное» снижена на рекордные 3,5-5%.

C 01 февраля 2013г. клиенты ГК «Мортон», приобретающие квартиру в строящихся жилых домах микрорайонов «Щитниково» в г. Балашиха и «Завидное» в г. Видное, могут воспользоваться ипотечной программой банка «Возрождение» на специальных льготных условиях.

До оформления приобретаемой квартиры в собственность процентная ставка по кредиту устанавливается на уровне 8,5% годовых в рублях по объекту «Щитниково» и 10,0% по объекту «Видное». После оформления прав собственности ставка составит стандартные 13,5% по обоим объектам. Предлагаемые условия являются новаторскими на рынке недвижимости. Именно на первые годы выплат по ипотечному кредиту приходится основная нагрузка выплат процентов по кредиту. И сниженная процентная ставка позволяет эти выплаты существенно сократить.

По условиям кредитования, ипотечный кредит на покупку квартир в микрорайонах «Щитниково» и «Завидное» можно получить в размере до 80% от стоимости жилья сроком до 25 лет. Минимальный первоначальный взнос оставляет 20% от общей суммы покупки.

В качестве дополнительных преимуществ этого специального предложения предусмотрено отсутствие комиссии за выдачу и отсутствие моратория на досрочное частичное или полное погашение кредита.

Комментарии

blog comments powered by Disqus