Банк «Возрождение» открыл кредитную линию ЗАО «Ярославль-Резинотехника»

1 июля 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» предоставил кредит ЗАО «Ярославль – Резинотехника» на сумму 50 млн. рублей сроком на 12 месяцев. Средства будут направлены на пополнение оборотных средств предприятия.

ЗАО «Ярославль – Резинотехника» крупнейшее предприятие резинотехнической отрасли России, его продукция используется во многих отраслях промышленности, на траспорте, в медицине, в сельском хозяйстве, в быту.

«Банк ставит перед собой задачу нарастить корпоративный кредитный портфель, в том числе за счет привлечения на обслуживание новых клиентов. Наращивая кредитный портфель, мы намерены сохранить его качество на высоком уровне и нацелены на работу со стабильными, финансово устойчивыми компаниями, обеспеченными заказами», — отметила Светлана Федотова, управляющий Ярославским филиалом банка «Возрождение».

«ЗАО «Ярославль – Резинотехника» поставляет свою продукцию ведущим предприятиям России, среди которых гиганты машиностроения, крупнейшие металлургические и нефтегазовые компании, часть продукции выпускается по госзаказу. Надеюсь, что привлечение ЗАО «Ярославль – Резинотехника» дополнительного финансирования позволит компании увеличить объёмы производства и продолжить успешное развитие бизнеса» — добавила она.

Комментарии

blog comments powered by Disqus