Банк «Возрождение» кредитует ОАО «Мурманская ТЭЦ»

21 января 2014 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» и ОАО «Мурманская ТЭЦ» подписали кредитный договор, предусматривающий открытие кредитной линии с лимитом 300 млн. рублей. Средства пойдут на финансирование текущей деятельности предприятия — закупку мазута для обеспечения горячего водоснабжения и отопления жилых домов и промышленных объектов, а также на проведение ремонтных работ.

«В рамках данной кредитной линии банк „Возрождение" уже выдал теплоснабжающему предприятию 100 млн рублей», — прокомментировал Управляющий Мурманским филиалом банка «Возрождение» Евгений Максаков, — «Кроме того, в рамках программы улучшения условий обслуживания клиентов, мы заключили с предприятием договор на прием платежей от населения за тепловую энергию. Теперь наши клиенты могут оплачивать счета от Мурманской ТЭЦ в отделениях банка без комиссии»

ОАО «Мурманская ТЭЦ» является крупнейшим поставщиком тепловой энергии в Мурманской области, обеспечивает теплоснабжение 75% потребителей города Мурманска. В состав предприятия входят три теплоисточника, обслуживающие разные районы областного центра: центральная ТЭЦ, южная и восточная котельные.

Комментарии

blog comments powered by Disqus