Банк «Возрождение» кредитует ОАО «МОСТОСТРОЙИНДУСТРИЯ»

27 января 2014 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» и ОАО «МОСТОСТРОЙИНДУСТРИЯ» подписали кредитный договор, предусматривающий открытие кредитной линии с лимитом 60 млн рублей, увеличив общий лимит кредитных обязательств компании в банке до 130 млн руб. Использование кредитных ресурсов производственным предприятием обусловлено растущим объемом заказов и необходимостью наращивания объемов производства в рамках исполнения Государственной программы «Развитие транспортной системы Российской Федерации». Средства используются на финансирование текущей деятельности предприятия — преимущественно на закупку сырья.

«Банк „Возрождение" всегда высоко ценит долгосрочные отношений с клиентами, и более чем 10-летняя история сотрудничества с ОАО „МСИ" — хороший этому пример» — прокомментировала управляющий Чеховским филиалом банка Валентина Большакова, — «Кроме того, как показала практика, широкая филиальная сеть банка позволяет более качественно и всесторонне обслуживать корпоративных клиентов с развитым региональным бизнесом. Так, начав сотрудничество с ОАО „МСИ" (Чеховский завод мостовых конструкций), мы развили его с Ярославским филиалом клиента (Завод № 50 в г. Ярославль), а также есть планы расширяться в остальных регионах».

Сегодня «МОСТОСТРОЙИНДУСТРИЯ» — современная компания с более чем 70-летней историей, объединяющая предприятия по производству металлических конструкций пролетных строений, опорных частей мостов и специального оборудования для мостостроения, расположенных в Люберцах, Чехове и Ярославле.

Продукция ОАО «МСИ» использована при строительстве мостов через реки: Волга (в Ульяновске, Ярославле, Саратове и Кинешме), Ока (в г. Муроме), Тверца (г. Тверь), при строительстве путепроводов на МКАД, Третьем транспортном кольце, Четвертом транспортном кольце, вылетных трассах Москвы, Кольцевой автомобильной дороги в Санкт-Петербурге и др.

Комментарии

blog comments powered by Disqus