Банк «Возрождение» финансирует программу модернизации сыродельного производства компании «Фудлэнд»

6 июля 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

При финансовой поддержке банка «Возрождение» компания «Фудлэнд» провела реконструкцию всех основных производственных помещений и инженерной инфраструктуры сыродельного завода «Семикаракорский» (г. Семикаракорск, Ростовская область).

На предприятии осуществлена модернизация технологического оборудования. В конце июня на заводе была запущена новая производственная линия, предназначенная для выпуска сухой сыворотки.

Компания «Фудлэнд» — основной акционер «Семикаракорского» завода — является крупнейшим поставщиком молочных продуктов в страны ближнего и дальнего зарубежья и европейскую часть РФ и крупнейшим потребителем продукции сыродельного завода.

На церемонию торжественного запуска нового производства прибыл губернатор Ростовской области Василий Голубев, который в своем выступлении, высоко оценил роль сыродельного завода в развитии современных технологий переработки донской молочной продукции, его активную работу с животноводческими хозяйствами региона и выразил благодарность банку «Возрождение» за активную поддержку сельского хозяйства на донской земле.

«Завод, конечно, уникальный. Но главное, есть хороший диалог с теми, кто вкладывает финансы в развитие Ростовской области. Спасибо инвесторам, спасибо партнерам, спасибо банку «Возрождение», — сказал в своей речи губернатор.

В качестве почетного гостя на церемонию, была приглашена заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Людмила Гончарова. «Мы относим предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности к отраслевым приоритетам: на продукцию таких компаний, при условии их грамотного менеджмента, существует стабильный платежеспособный спрос», — отметила она, выступая на торжественном мероприятии.

«Мы кредитуем «Семикаракорский» завод на текущую деятельность, а также предоставили финансирование на реконструкцию предприятия. Приятно видеть результат нашего партнерства – новое производство в действии», — отметила она, выступая на торжественном мероприятии.

В Ростовской области банк «Возрождение» представлен филиалами в г. Ростов-на-Дону, Таганрог, Волгодонск.

Комментарии

blog comments powered by Disqus