Банк «Возрождение» аккредитовал новый корпус микрорайона «Центр-2» компании «МИЭЛЬ-Новостройки» в Железнодорожном

21 декабря 2012 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» аккредитовал корпус 313 микрорайона «Центр-2» в Железнодорожном.

Клиенты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» могут приобрести квартиры по ипотечной программе банка с пониженной процентной ставкой относительно базовой.

Процентные ставки по программе «Квартира-Новостройка» от 14% годовых в рублях до оформления приобретаемой квартиры в собственность. После оформления в собственность процентная ставка пересчитывается в соответствии с текущими условиями вторичного рынка на момент подписания закладной или фиксируется по выбору клиента на уровне 13,5%. Сумма кредита от 300 тыс. до 10 млн рублей. Первоначальный взнос — от 20% стоимости приобретаемого жилья. Кредит предоставляется на срок до 25 лет. Комиссия за рассмотрение заявки, организацию и сопровождение кредита не взимается. Возраст заемщика — от 18 до 65 лет (на момент выдачи и погашения кредита соответственно). Подтверждение дохода возможно по форме 2НДФЛ и форме банка. Сроки принятия решения банком о предоставлении кредита либо отказе в кредитовании – от 1 до 5 дней, положительное решение по заявке действует 2 месяца.

В корпусе 313 компания «МИЭЛЬ-Новостройки» реализует квартиры от одной до трех комнат, площадью от 40,79 до 104,09 кв. м. Стоимость кв. метра составляет от 48 000 до 66 500 рублей.

Микрорайон «Центр-2» является одним из крупнейших проектов комплексной жилой застройки города Железнодорожный. Площадь проекта — свыше 1 млн квадратных метров. Микрорайон рассчитан на 45 тыс. жителей. На территории предусмотрено создание делового центра и парковой зоны с бульварами, скверами и фонтанами. Часть территории будет предоставлена зданиям городской администрации, а также гостиничным, торгово-развлекательным объектам. Здесь предусмотрены удобные транспортные развязки, многоярусные гаражи, пожарное депо, подстанция скорой помощи, административные здания, очистные сооружения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus