Банк УРАЛСИБ оформляет ипотеку в офисах продаж ТЕКТА ГРУПП

28 мая 2013 г. — ОАО «Уралсиб»

Покупатели квартир в жилых комплексах компании ТЕКТА ГРУПП, которые выберут ипотечную программу Банка УРАЛСИБ, теперь могут не только подать заявку, но и оформить кредитный договор в одном из офисов продаж застройщика.

Система «одного окна», реализованная для клиентов Банка УРАЛСИБ в офисах ТЕКТА ГРУПП, позволит заемщикам в назначенное время встречаться с кредитными менеджерами Банка для оформления договора. Новая инициатива Банка УРАЛСИБ сэкономит время клиентов и ускорит процесс заключения ипотечной сделки.

Банк УРАЛСИБ предлагает своим клиентам оформить ипотечные кредиты на приобретение строящегося жилья в Подмосковье на следующих условиях: срок кредитования от 3 до 30 лет, сумма кредита от 300 000 до 10 000 000 рублей, минимальный первоначальный взнос — 20% от стоимости приобретаемой квартиры. Комиссии по кредиту отсутствуют. Процентная ставка на этапе строительства составляет от 13% годовых в рублях, а после окончания строительства и оформления закладной — от 12%.

Жилые комплексы компании ТЕКТА ГРУПП находятся по следующим адресам:

Узнать информацию об ипотечных программах Банка УРАЛСИБ можно по телефону (495) 723-77-77 или на странице www.bankuralsib.ru.

Подробнее о квартирах в новых жилых комплексах компании ТЕКТА ГРУПП смотрите www.tekta.com

Комментарии

blog comments powered by Disqus