Банк «Санкт-Петербург» запускает новые ипотечные программы

10 декабря 2012 г. — ОАО «Банк Санкт-Петербург»

Декабрь — традиционно удачное время для приобретения недвижимости.

Застройщики предлагают новогодние скидки и широкий выбор квартир в новостройках. При этом Банк «Санкт-Петербург» дарит своим клиентам уникальную возможность получить кредит на льготных условиях по одной из двух новых ипотечных программ:

Программа № 1: минимум документов

Для оформления заявки на кредит нужен только паспорт заемщика/созаемщика. Никаких справок и прочих документов (за исключением военного билета для военнообязанных и свидетельства о браке для женатых/замужних). Документы в банк можно подать в сканированном виде. Минимальный первоначальный взнос — 35%, ставки не отличаются от ставок по стандартной программе.

Стандартно клиент теряет от одного дня до нескольких недель для сбора всех необходимых документов для получения ипотечного кредита. С помощью новой программы банк помогает клиентам экономить ценное предновогоднее время. Заявку можно подать прямо при выборе квартиры у застройщика или в агентстве недвижимости и, конечно же, в ипотечных центрах банка.

Программа № 2: минимальный первый взнос

При покупке квартиры у девяти крупнейших застройщиков-партнеров банка первоначальный взнос за квартиру снижен с 15 до 10%. Программа действует только до 31 декабря 2012 года. За это время необходимо забронировать квартиру и подать заявку на кредит. Ставки по этой акции также не отличаются от стандартных ставок банка. Есть ряд ограничений: сумма кредита не должна превышать 4 млн. рублей, для его получения необходимо привлечение хотя бы одного созаемщика (не обязательно состоящего в родственных связях). Кредит предоставляется только в рублях.

Подробности на сайте банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus